Возвращение

Сегодня воскресенье, 12 февраля 2012 г.
За годы, прошедшие со дня последнего посещения этого уголка всемирной паутины, много воды утекло в Инзере. Много разных событий произошло. Вот и в жизни того, кто здесь когда-то зачем-то что-то писал на виртуальной бумаге в попытках докопаться до чего-то такого, что его тогда сильно интересовало, тоже кое что произошло.
Принято решение вернуться на эту давно забытую страничку, где по углам лежат забытые в суматохе последнего ухода вещи, а на немытых окнах причудливыми узорами растянули свои почти невидимые паутники виртуальные пауки, и в них висят остатки давно отловленных мух. Навести бы здесь порядок, да времени просто нет. Просто разгребем мусор в одном из углов и сложим туда нажитый в последние годы скарб. Лень заводить новую домашнюю страничку. А эта, хотя и выполнила в свое время поставленную тогда задачу, все ж таки еще может и пригодиться в моей теперешней новой жизни. На всякий случай повторю свою стандартную присказку: в реале никаких комментиариев ни по содержанию этого уголка всемирной паутины, ни по его оформлению давать никому не собираюсь. Некогда просто. И ни к чему это. По крайней мере, мне.
Итак, выкладываем новую страничку Журналы и скинем туда последние версии журналов, которые я для своих троглодитов веду. Кому интересно, посмотрит. А кому неинтересно, так тому это и не надо. Хорошо бы сюда на огонек родители их заглянули... Надо будет кураторам групп адресок этой странички шепнуть на ушко...

Кроме того, скинем на этот же ресурс копию доски объявлений. Там много всего понаписано. И про осеннюю, и про зимнюю охоту. И про ее результаты. В частности, есть списки штрафного батальона потока БСТ-11. И спецназ тоже перечислен поименно.

Доска объявлений для потока БСТ-11

А в целом, надо сказать, поток БСТ-11 лично мне &U#8722; понравился. Бывали и хуже. А этот, пожалуй, лучший из всех, кто был раньше. Хотя кто его знает? Может, это просто сам я за последние годы наловчился за хвост их ловить? Как бы то там ни было, весеннюю охоту никто отменять не собирается. Кто из них запомнился больше всех? Нужно перечислить просто поименно, кого я весной просто прынцыпиально ловить буду потому как осенью мне это не удалось... Итак, начнем..
Минибаев Валерий Рашитович − о-очень хитрый жук! Делает вид, что пострадал, а сам-то увильнул!
Ягудин Рушан Фанурович − попа-ался. Еще как попа-ался.. Но может уйти по амнистии...
Аитбаев Дамир Ринатович − -о-очень хитро в Интернет вылез! Ну, просто класс!
Беляев Георгий Михайлович − на крючке был. Но сорвался...
Гизатуллина Лейсан Ринатовна − на карандаше. В смысле: под прицелом...
Закирьянов Ильдар − ну, так кинул он Светлану Газизову или нет ?
Гайтанов Антон − уши у него до сих пор красные или как?
Фазылов Марат шоколадку Руфине Ахияровой купил или нет?
Сахипова Лилия Зульфаровна − бегать за ней трудно, но зато как интересно!
Хабибуллин Альберт Венирович &$8722; не может быть, чтобы весной не попался!
Журавлев Антон Андреевич − тоже с крючка сошел..
Кутуев Марсель Ринатович − этого ловить будет особо интересно. Потому как сколько на него ни навешай, все равно справится!
Оганесян Карен Вартанович − под осо-обым прицелом. Хи-итрый, аж жуть...

Вывод следующий: интересных объектов для весенней охоты предостаточно. Только патроны готовь да ружье почисть... А там весна план покажет..



Hosted by uCoz